19:37 | 25 апреля, 2024

Руководство Республики Крым объявило о провале Украины в попытке организации туристической блокады на полуострове. Данные о посещаемости крымских курортов озвучил глава государственного комитета правительства республики по делам межнациональных отношений Заур Смирнов, сообщает РИА Новости.
Фото: rg.ru Фото: rg.ru
Дата : 15.08.2017   /   Комментариев: 0
Он отметил, что украинские граждане вопреки пропаганде своих властей и долгим очередям все же получили желаемый отдых в Крыму. Испуганные негодованием и социальным бунтом на КПП киевские власти вынуждены были уступить своим гражданам и выпустить их на отдых в Крым.
Заур Смирнов подчеркнул, что заявление о туристической блокаде Крыма Украиной было сделано им в июле. Он пояснил, что ему стало известно о специальных указаниях и распоряжениях, отданных украинским руководством пограничным службам. По мнению Смирнова, Киев намеренно не хотел выпускать своих граждан в Крым, чтобы утаить от них реальную ситуацию на полуострове.
Российский союз туристов прокомментировал слова Заура Смирнова, отметив, что никакие блокады не навредят экономике Крыма. Тем более, что десять процентов гостей полуострова составляют граждане Украины.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
15 августа 2017, 09:20
Просмотров: 1622
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)