10:05 | 29 марта, 2024

В ходе выездного совещания замглавы комитета по развитию транспортной инфраструктуры Михаил Цапко сообщил вице-губернатору Игорю Албину об отставании в строительстве объектов метрополитена. Станции готовят к проведению Чемпионата мира по футболу в Петербурге.
Фото: Газета Metro Фото: Газета Metro
Дата : 07.11.2017   /   Комментариев: 0

Цапко отметил, что сдача в срок станций метро «Новокрестовская» и «Беговая» на продолжении Невско-Василеостровской линии метрополитена Петербурга задерживается. Заместитель главы комитета по развитию транспортной инфраструктуры подчеркнул, что для своевременного завершения работ нужно увеличить число рабочих, установить на все строительные площадки запас оборудования и материалов на два месяца, возвести до девятого ноября тепловой контур комплексов станций.

Срок отставания работ от нормы составляет два месяца. Впервые это было обнаружено в июле. Тогда Албин заявил, что приедет на место работ, чтобы лично проверить происходящее там и дать оценку работам. В феврале следующего года истечёт общий срок строительных работ. Как будет решаться вопрос с отставанием, чиновники не уточнили. В то же время работы на Фрунзенском радиусе проходят с опережением на 22%.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
7 ноября 2017, 16:50
Просмотров: 1623
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)