13:29 | 25 апреля, 2024

С первого января 2018 года вступит в силу распоряжение о распределении 31,25 миллиардов рублей между региональными бюджетами. Документ подписан премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым.
Фото: aeroavto.com Фото: aeroavto.com
Дата : 29.12.2017   /   Комментариев: 0

36 регионов страны получат в новом году 31,25 миллиардов рублей. Деньги направят на финансирование ремонта дорожного полотна. Работы будут проводиться в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Распоряжение опубликовано на сайте правительства в пятницу, 29 декабря.

В сообщении указано, что распоряжение утверждает распределение межбюджетных трансфертов. Общая сумма выделенных денег составит 31,25 миллиардов рублей. Средства распределят между 36 субъектами России. В тексте распоряжения указано, что в рамках проекта запланировано развитие сети автодорог общего пользования местного, регионального или межмуниципального значения.

Ремонт дорог в России является одной из самых проблемных тем. На данный момент неизвестно, сколько денег будет направлено в конкретные регионы. Распределение должно произойти с учётом проблематики субъектов и объемами работ, которые необходимо провести.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 декабря 2017, 11:40
Просмотров: 1556
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)