03:58 | 24 апреля, 2024

Представители американской разведки с неохотой признали, что России удалось справиться с западными санкциями. В частности, об этом заявил директор национальной разведки США Дэниел Коутс.
Директор национальной разведки США Дэниэл Коутс. Фото: Корреспондент.net Директор национальной разведки США Дэниэл Коутс. Фото: Корреспондент.net
Дата : 13.02.2018   /   Комментариев: 0

На сегодняшний день, по мнению источника, Россия намерена продолжать развитие отношений с соперниками США с целью ускорения перехода к многополярному миру. Коутс подчеркнул, что сейчас можно признать победу России над последствиями санкций, которые применял в отношении нее Запад.

Дэниел Коутс заявил, что Россия будет проводить работу над размытием единства стран Запада по вопросу поддержки Киева и антироссийским санкциям. Директор национальной разведки США участвует в слушаниях в спецкомитете Сената американского Конгресса. Источник убежден, что с целью ухода к многополярному миру Россия будет развивать отношения с противниками и соперниками США. Коутс считает, что наиболее острой станет конкуренция России с США в Евразии и Европе, оказывая одновременно менее интенсивное на внешние районы.
В интервью директор американской разведки отметил, что Москва будет использовать некий дешевый набор инструментов для продвижения внешнеполитических целей. К таким инструментам Коутс причисляет кибероперации, экономическое принуждение и прочие.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 февраля 2018, 21:40
Просмотров: 1150
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)