16:02 | 23 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 10 апреля, из сообщения на официальном сайте Кремля, на встрече с президентом России Владимиром Путиным премьер-министр Дмитрий Медведев доложил главе государства, что ситуация в экономике России абсолютно стабильная.
Дмитрий Медведев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Фото: kremlin.ru Дмитрий Медведев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Фото: kremlin.ru
Дата : 10.04.2018   /   Комментариев: 0
Стабильность, по словам Медведева, включают в себя итоги 2017 года, которые он представит депутатам Государственной думы РФ. «По итогам за 2017 год я собираюсь доложить коллегам депутатам о том, что в целом ситуация в экономике абсолютно стабильная, макроэкономические показатели находятся на должном уровне, они стремятся к тем установкам, которые были обозначены президентом», — подчеркнул глава правительства России.

Ранее SKNEWS.RU сообщил, глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что регулятор не видит серьезных рисков для российской экономики из-за введенных Министерством финансов США санкций.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
10 апреля 2018, 18:10
Просмотров: 1198
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)