11:58 | 28 марта, 2024

Представители Американского банка (Bank of America) заявили о том, что в ближайшие годы Российскую Федерацию настигнет масштабный экономический кризис. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, непонятно, на чём основывались аналитики, поэтому дискутировать с ними он не намерен. Специалисты утверждают, что «тренды на мировых рынках указывают на грядущий финансовый крах».
Дефолт 1998 года в России. Фото: РИА Новости Дефолт 1998 года в России. Фото: РИА Новости
Дата : 04.07.2018   /   Комментариев: 1
Сегодня в интернете появилась информация о том, что американские эксперты устрашают россиян дефолтом. Журналисты обратились за комментарием в Кремль. Дмитрий Песков пояснил: спорить с банковскими аналитиками он не планирует, потому как не представляет, что легло в основу их прогнозов.
В 1998 году в России произошла девальвация рубля. Тогда в стране было объявлено о введении мероприятий по нормализации бюджетной и финансовой политики. Эксперты из США считают, что в ближайшие два года грядёт повторение дефолта. Примерно такие же сроки называли представители Всемирного банка. В организации заявили, что после 2019 года на территорию Российской Федерации придут финансовые потрясения и кризис. Дмитрий Песков на вопрос о том, чего ждать и будет ли всё хорошо, ответил «Наверняка».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
4 июля 2018, 14:15
Просмотров: 1108
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
5 июля 2018 в 05:17 andreipopov Комментарий был удален модератором