05:21 | 19 апреля, 2024

Выступая на заседании правительственной комиссии по региональному развитию в России, вице-премьер Виталий Мутко сообщил о планируемых затратах на реализацию национальных проектов в рамках майского указа президента страны. Чиновник добавил, что на эти цели будет выделено до восьми триллионов рублей. Главное, по словам Мутко, чётко распределить ресурсы.
Виталий Мутко: Новый день Виталий Мутко: Новый день
Дата : 17.07.2018   /   Комментариев: 0
Мутко сообщил о том, что восемь триллионов это дополнительный ресурс в решении задач регионов социально-экономического характера. Вице-премьер напомнил, насколько важно реализовать поставленные президентом задачи. Для этого будут применяться современные подходы.
Со слов Виталия Мутко, уже действующие государственные программы от создания и реализации национальных проектов никак не пострадают. Вице-премьер заявил о завершении этапа формулирования подходов. В правительстве заключена устная договорённость о сохранении государственных программ. В каждой из них будет предусмотрено несколько проектов федерального масштаба с несколькими исполнителями. Далее по тому же направлению федеральный проект будет спущен на региональный уровень.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
17 июля 2018, 14:20
Просмотров: 980
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)