07:19 | 20 апреля, 2024

Экономическое сотрудничество представителей Украины с Российской Федерацией может плохо обернуться для первых. Киевские власти заявили о том, что планирует ввести уголовное наказание за торговлю своих граждан с гражданами «страны-агрессора».
Александр Турчинов. Фото: ИноСМИ Александр Турчинов. Фото: ИноСМИ
Дата : 31.07.2018   /   Комментариев: 0
По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова, пришло время задуматься о наказании для тех украинцев, кто строит торговые отношения с россиянами. Такое заявление он сделал на телеканале «112. Украина», когда общался с журналистами. Турчинов убеждён, что ответственность должна быть уголовной, а не только лишь моральной. Конкретных примеров возможного наказания он не привёл.
Отметим, немногим ранее руководство филиала акционерной компании «Украинские железные дороги» подписало договор с филиалом Российских железных дорог на покупку 96 наградных знаков «Почётный железнодорожник». Сумма контракта составила почти 6,8 тысяч долларов. Российская сторона готовилась к выполнению обязательств по договору, когда процедура закупки была остановлена и.о. главы компании Евгением Кравцовым из соображений морали.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
31 июля 2018, 14:10
Просмотров: 1061
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)