13:56 | 29 марта, 2024

Сразу после телеобращения президента России Владимира Путина к гражданам страны по проблематике пенсионной реформы, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев дал указания членам правительства в самые короткие сроки представить предложения по изменению пенсионной системы с учетом прозвучавших поручений главы государства.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев. Фото:   kommersant.ru Премьер-министр России Дмитрий Медведев. Фото: kommersant.ru
Дата : 29.08.2018   /   Комментариев: 0
«Я прошу всех, кого это касается, Татьяна Алексеевна (вице-премьер Татьяна Голикова – «Газета.Ru»), прежде всего вас, взяться за реализацию этих изменений и в максимально короткие сроки представить те инициативы по изменению пенсионной системы, которые только что были сформулированы», — сказал Медведев.
В предложения президента, напомнил глава правительства, входит равное повышение пенсионного возраста для мужчин и женщин на пять лет и досрочный выход на пенсию для многодетных женщин.

Ранее SKNews сообщил, президент России Владимир Путин в своем телеобращении к гражданам страны высказал свою позицию по намечающейся пенсионной реформе. глава государства особо подчеркнул, что реформа должна быть смягчена.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 августа 2018, 14:05
Просмотров: 2044
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)