09:44 | 20 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 1 ноября, в ходе встречи с представителями немецкого бизнеса в Кремле президент России Владимир Путин заявил, что российская экономика в настоящее время переживает подъем.
Путин встрече с представителями германских деловых кругов. Фото: kremlin.ru Путин встрече с представителями германских деловых кругов. Фото: kremlin.ru
Дата : 01.11.2018   /   Комментариев: 0
Президент отметил, что устойчивость макроэкономической ситуации обеспечивает низкий уровень внешнего долга. По его словам, в январе-сентябре текущего года рост промышленного производства составил 3%. «Если еще иметь в виду низкий уровень внешнего долга и растущие резервы Центрального банка, золотовалютные резервы ЦБ, и резервы правительства, то все это вместе создает очень устойчивую макроэкономическую ситуацию», — сказал российский лидер.
Иностранные инвесторы в России работают в условиях отрытого рынка, без всякого ограничения движения средств и капитала. По мнению Путина, это создает «очень хорошие, благоприятные условия для дальнейшего развития бизнес-деятельности в России», добавил президент.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
1 ноября 2018, 19:35
Просмотров: 1950
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)