23:36 | 28 марта, 2024

В Кремле, наконец, обратили внимание на общее падение доходов граждан России. Так, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию после того, как Росстат заявил об общем падении доходов жителей государства.
Дмитрий Песков. Фото: youtube.com Дмитрий Песков. Фото: youtube.com
Дата : 30.05.2019   /   Комментариев: 0
Представитель главы государства отметил, что о падении доходов сообщает ряд организаций и российские власти с «пристальным вниманием» следят за происходящим. Он добавил, что реализация национальных проектов должна сделать развитие отечественной экономики более динамичным.
«Поэтому сам по себе процесс известен, безусловно, он вызывает обеспокоенность, но реализуется целый комплекс мер, направленный на исправление ситуации», — сказал Песков.
Ранее SKNews сообщал, руководитель Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров прокомментировал падение рейтинга президента России Владимира Путина из-за того, что жители России «не верят в то, что жизнь завтра будет лучше» и это связано с тем, что доходы россиян за последние пять лет «не выросли».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
30 мая 2019, 14:05
Просмотров: 2245
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)