07:44 | 19 апреля, 2024

Вчера во многих средствах массовой информации появилась публикация о расплакавшейся учительнице из Краснодара. Работница сферы образования отказалась принять подарок от родителей своих учеников, потому что посчитала его дешёвым.
Недовольную подарком учительницу уволили фото 2
Дата : 06.10.2017   /   Комментариев: 0
Инцидент произошёл в Прикубанском округе. В одной из тамошних школ, как и во всех российских школах, учителей поздравляли с тамошним праздником. Однако, как оказалось, не все они остались довольны полученными подарками. Учительница, чьё имя не разглашается в средствах массовой информации, расплакалась из-за невысокой стоимости подарка.
Сегодня директор департамента образования города Краснодара Алексей Некрасов прокомментировал данную ситуацию. Он отметил, что в результате проверки удалось узнать о факте проявления непрофессионализма, в частности этического. Учительница начальных классов действительно не приняла подарок от родителей, заявив, что рассчитывала на кое-что подороже.
Из-за неприемлемого поведения учительница была уволена. Сейчас в городе устанавливают факты аналогичного поведения. В школах проведут собрания о соблюдении педагогической этики и последствиях для учителя в случае допущения непрофессионального поведения.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
6 октября 2017, 15:45
Просмотров: 2208
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)