13:20 | 19 апреля, 2024

Пожар в супермаркете МагнитВ ночь, со 2 на 3 марта 2015 г. сотрудники МЧС были вызваны в один из супермаркетов Владикавказа в связи с возникновением пожара. Пострадал самый большой супермаркет города торговой сети «Магнит». Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть около часа ночи. Один из жильцов спального района города, заметил дым, который исходил из здания магазина. По прибытию на место происшествия пожарных МЧС, ими было установлено, что происходит тление кровли, общей площадью около трехсот квадратных метров. Сотрудники МЧС сразу приступили к тушению, ликвидировав пожар к началу третьего часа ночи. К тушению пожара было привлечено около пятидесяти сотрудников МЧС, 15 специальных единиц техники. Помимо них, в тушении пожара приняло участие еще около сорока человек и 12 единиц техники.
Поскольку причина воспламенения была не установлена, пожарные не покинули место происшествия и продолжили поливать здания, а также принялись разбирать конструкцию. Пострадавших от пожара нет.
Любопытно, что три с половиной недели назад в Твери произошел пожар в супермаркете «Магнит». Во время пожара пришлось эвакуировать десятки людей. Пожар происходил на втором этаже супермаркета, обошлось без жертв. Периодически, крупные магазины с подобным названием горят, что вызывает некоторые опасения. Неужели само наименование притягивает к себе магнитом неприятности или предприниматели используют одно и то же название очень часто?
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
3 марта 2015, 16:08
Просмотров: 1861
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)