11:01 | 25 апреля, 2024

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Fox террористы Исламского государства (организация запрещена в России) заживо сварили семерых своих товарищей. Причина казни сослуживцев заключается в том, что они дезертировали с поля боя.
Террористы ИГ заживо сварили дезертиров фото 2
Дата : 07.07.2016   /   Комментариев: 0

«Представители ИГ заживо сварили семерых своих сослуживцев из-за их бегства с поля боя в районе города Эль-Фаллуджа», — идет речь в сообщении. Падения дисциплины в рядах боевиков сказались на военных неудачах на поле боя, что вынудило их руководство прибегать к радикальным мерам, которые можно встретить среди деспотов средневековья. Члены террористической группировки связали своим товарищам, которых обвиняют в дезертирстве, руки и ноги и бросили их в большой котел с кипящей водой.

Были казнены еще около 20 боевиков ИГ, которых расстреляли собственные командиры. Причина казни заключалась в том, что дезертиры уклонились от боя в центре города. Подобные проявления действия законов шариата постоянно ввергает светские государства в шок.
Например, террористами были опубликованы в Интернете кадры циничного убийства, показывающих процедуру казни пленного военнослужащего, при этом казнь совершалась руками ребенка. На видео было видно, что мальчик 12 лет целится в стоящего перед ним на коленях с завязанными глазами пленника, после чего стреляет в него из пистолета.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
7 июля 2016, 13:50
Просмотров: 2509
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)