16:27 | 18 апреля, 2024

На съезде Республиканской партии большинство участников высказались поддержкой в адрес Дональда Трампа, которого выдвинули в качестве кандидата на должность президента США.
Трамп официально стал кандидатом на пост главы Белого дома фото 2
Дата : 20.07.2016   /   Комментариев: 0
Партийный съезд проходит в Кливленде, на котором только спустя несколько дней прошло голосование по кандидатуре миллиардер. За это время противники Трампа выступили с официальной речью, но им не удалось показаться объективными, их речь была оценена, как неудачная. Выступила на партийном съезде и супруга миллиардера Мелании. Ее выступление посчитали частично списанным с выступления Мишель Обамы на съезде демократов.
Само руководство Республиканской партии хочет использовать съезд для того, чтобы достичь единства в партии. Среди поставленных целей – сгладить ряд шероховатостей в поведении Трампа. Партийное руководство рассчитывает представить его в качестве созидателя и сильной личности, который сможет не только противостоять всевозможным внешним угрозам США, но и внутренним, достойно представлять интересы страны за рубежом.
Напомним, своим вице-премьером Дональд Трамп считает кандидата губернатора штата Индиана Майкл Пенс, которого считают антиподом миллиардера.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
20 июля 2016, 15:05
Просмотров: 1576
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)