19:29 | 25 апреля, 2024

О подготовке сторонников опасной экстремистской организации в Херсонской области на Украине рассказал журналистам вице-премьер Республики Крым Руслан Бальбек. Он отметил, что тренировочный лагерь радикальных исламистов располагается вдоль северной границы полуострова. По последним данным, лагерь там не один – их несколько.
Вице-премьер Республики Крым Руслан Бальбек Вице-премьер Республики Крым Руслан Бальбек
Дата : 01.08.2016   /   Комментариев: 0
Вопрос подготовки потенциальных террористов Бальбек обсудил в ходе встречи с делегатами из Франции. Напомним, парламентарии во главе с Тьерри Мариани прибыли в Крым, чтобы осудить вопрос «татарского меньшинства» и ущемления прав этнических меньшинств.
Формированием параллельных структур власти Украина занимается в обмен на антироссийские санкции, в чем убежден Руслан Бальбек. При этом атомные электростанции могут стать камнем преткновения для радикалов и киевских властей, что в конечном итоге приведет к шантажу и риску подрыва национальной безопасности. Французские делегаты внимательно выслушали доклад Руслана Бальбека, однако от резко критичных комментариев по поводу его заявления предпочли воздержаться. Парламентарии отметили, что знают об организации меджлис крымско-татарского народа, чья деятельность запрещена Верховным судом Крыма. Мариани также заявил, что понимает всю серьезность вопроса деятельности ИГИЛ на территории Украины.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
1 августа 2016, 10:05
Просмотров: 1759
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)