01:32 | 29 марта, 2024

Отныне Танзания и Российская Федерация начинают тесное сотрудничество в сфере военных и оборонных технологий. В последнее время все больше стран стремятся наладить отношения с Россией в этой сфере и обзавестись контрактами с нашей страной в области поставок оборудования и оборонных комплексов.
Соглашение о военном сотрудничестве подписали Россия и Танзания фото 2
Дата : 06.09.2016   /   Комментариев: 0
Министр обороны и национальной службы Танзании Хусейн Мвиньи и глава Министерства обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу скрепили подписями контракт на обучение восточноафриканских военнослужащих в военных учебных заведениях нашей страны. Также было подписано соглашение о военном сотрудничестве. Присутствовали во время торжественной церемонии подписания соглашения и контракта главы военных ведомств России и Танзании.
По информации из открытых источников, Танзания очень давно планировала наладить отношения и военное сотрудничество с Российской Федерацией. Предложение готовилось несколько месяцев. Новые перспективы, открывшиеся для военнослужащих Восточной Африки, позволят укрепить обороноспособность и выйти на новый уровень в военных и оборонных структурах.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
6 сентября 2016, 11:55
Просмотров: 1612
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)