20:52 | 16 апреля, 2024

Бывший президент Соединенных штатов Америки поехал в отпуск в Индонезию. Эта страна считается страной его детства. Экс-глава Америки, 44-й президент этого государства жил в Индонезии на протяжении четырех лет. Здесь, в одной из школ Джакарты, он когда-то получал знания.
Обама на Бали. Фото:  gazeta.ru Обама на Бали. Фото: gazeta.ru
Дата : 30.06.2017   /   Комментариев: 0

Вместе с Бараком Обамой в Индонезии отдыхают и члены его семьи. В одной из государственных школ Джакарты Барак Обама учился с шести до десяти лет.

Отпуск Обамы продлится десять дней. Известно, что в Индонезии он уже побывал в древнем буддийском храме и занялся рафтингом. Бывший глава Соединенных штатов Америки получил щедрый подарок от президента Индонезии Джоко Видодо. Он выделил 44 президенту Америки богатый дворец на острове Ява. Около ботанических садов и находится этот дворец.
Барак Обама в свое время пользовался большой популярностью. Там его называют символом религиозной терпимости и надежды именно за то, что в этом государстве он провел значительную часть своей жизни. В свое время в средствах массовой информации распространились сведения о том, что Обама родился не в Америке, и этот факт препятствовал ему на выборах на пост президента США. Вскоре стало известно, что он родился на Гавайях. Выборы состоялись.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
30 июня 2017, 08:45
Просмотров: 1578
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)