21:58 | 25 апреля, 2024

После шквалистого ветра в Подмосковье 44-метровая пирамида инженера Александра Голода, располагавшаяся на Новорижском шоссе, рухнула. Инженер планирует построить на ее месте уменьшенную копию, на 30 метров ниже предыдущей.
Пирамида Голода на Новорижском шоссе до разрушения. Фото: RuTraveller Пирамида Голода на Новорижском шоссе до разрушения. Фото: RuTraveller
Дата : 03.07.2017   /   Комментариев: 0
На территории СНГ с 1990 года появилось немало пирамид Голода. Названы они по имени своего создателя, инженера Александра Голода. Их называют «энергетическими пирамидами». Самая большая из этих пирамид была на Новорижском шоссе. Она стояла там с 1999 года. На 38-м километре шоссе пирамида Голода простояла почти 20 лет. Шквалистый ветер разрушил ее, словно карточный домик. На счастье, во время разрушения около пирамиды не было людей.
Сейчас вместо старой пирамиды Александр Голод уже построил новую, которая составляет всего 14 метров в высоту. Это маленькая копия рухнувшей пирамиды. Инженер хочет построить на ее месте в скором времени другую конструкцию, которая будет еще выше первой. Журналистам он сообщил, что планирует высоту пирамиды от 50 до 60 метров. А если он найдет инвесторов, то возведет стометровую пирамиду. Научных обоснований названия «энергетические пирамиды» нет. Очевидно, так их назвал сам Голод.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
3 июля 2017, 18:00
Просмотров: 1710
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)