13:24 | 18 апреля, 2024

Обвиняемый в коррупции бывший градоначальник Владивостока Игорь Пушкарев открыто обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой защитить его. Чиновник заявил, что он невиновен и работал на благо страны в течение многих лет.
Бывший мэр Владивостока Игорь Пушкарев. Фото: Общая Газета Бывший мэр Владивостока Игорь Пушкарев. Фото: Общая Газета
Дата : 21.08.2017   /   Комментариев: 0
Письмо с обращением Игоря Пушкарева было опубликовано на правах рекламы в газете «Коммерсантъ». В нем автор пишет о том, что не раз пытался обратиться к Путину, однако информация «была искажена и доходила до президента не в том свете». Автор письма также отметил, что обращался в различные инстанции, и все его обращения остались без ответа. Дав обращение в газету «Коммерсантъ», Игорь Пушкарев понадеялся на отклик от главы государства.
Так, в марте текущего года экс-мэр Владивостока был обвинен в получении взятки от Андрея Пушкарева, своего брата. Он является руководителем компании «Востокцемент». Следователи считают, что взятка была дана в качестве вознаграждения за контракты на поставку строительных материалов. Игорь Пушкарев заявил, что обвинения абсурдны и не имеют под собой оснований. Тем более, что следствие указало на происхождение денег – Андрей Пушкарев якобы брал их у супруги своего брата Игоря.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 августа 2017, 08:50
Просмотров: 1297
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)