01:41 | 19 апреля, 2024

Представитель прокуратуры в ходе заседания в столичном Замоскворецком суде озвучил информацию об имуществе экс-главы Министерства экономического развития Алексея Улюкаева. Напомним, бывший чиновник обвиняется в том, что получил взятку от руководителя компании «Роснефть» Игоря Сечина в размере двух миллионов рублей.
Фото: Комсомольская правда Фото: Комсомольская правда
Дата : 03.10.2017   /   Комментариев: 0
По словам прокурора, Алексей Улюкаев и его семья имеют солидные жилплощади на территории России. Так, на имя министра оформлен дом и участок в Ялте, дом и участок в Раменском районе Подмосковья, дом и участок под ведение сельского хозяйства в Смоленской области. Кроме того, в собственность семьи Улюкаевых входит более десяти земельных участков, пятнадцать квартир в Смоленске, Подмосковье и Москве.
В то время как прокурор озвучивал информацию о собственности Улюкаева, сам обвиняемый улыбался и молча смотрел на прокурора и своего адвоката. Последний, в свою очередь, отметил неактуальность данных прокуратуры. По словам Тимофея Гриднева, у бывшего министра не так много имущества, как это хочет показать прокуратура. Многое из перечисленного давно ему не принадлежит.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
3 октября 2017, 18:25
Просмотров: 1622
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)