16:13 | 24 апреля, 2024

В редакцию информационных агентств поступил пресс-релиз от компании Caviar, выпускающей люксовые смартфоны в России. В документе говорится, что новый брендовый Новый золотой смартфон посвятили победе Путина выполнен в уникальном дизайне, посвященном победе Владимира Путина на выборах в президенты Российской Федерации.
Владимир Путин. Фото: www.kp.ru Владимир Путин. Фото: www.kp.ru
Дата : 20.03.2018   /   Комментариев: 0
На фотографиях, приложенных к пресс-релизу, видно, что корпус люксового смартфона целиком выполнен из золота. В нижней части расположено изображение Кремля, а над ним размещена гравировка с российским гербом. Завершает дизайнерскую композицию основной элемент – портрет Владимира Путина с надписью «The Golden Age of Vladimir Putin» («Золотой век Владимира Путина»).
Фото: Lenta.ru Фото: Lenta.ru
Отмечается, что это первая золотая модель iPhone от бренда Caviar, выпущенная впервые за последние два года. представители компании назвали его самым совершенным президентским телефоном. В продажу он поступит уже сегодня. Официальная цена брендового смартфона – 269 тысяч рублей.
Напомним, немногим ранее бренд представлял iPhone X Putin Ultimatum с портретом Путина и изображением летящей крылатой ракеты. Этому предшествовало заявление президента страны об уникальном отечественном гиперзвуковом оружии.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
20 марта 2018, 14:45
Просмотров: 1018
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)