07:21 | 25 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 6 апреля, власти Великобритании, изначально не называя причины, отказали в предоставлении въездной визы племяннице отравленного в Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктории. Об этом сообщает сайт Sky News.
Виктория Скрипаль. Фото: russia.tv Виктория Скрипаль. Фото: russia.tv
Дата : 06.04.2018   /   Комментариев: 0
Однако позже мотивировали свой отказ якобы несоответствием неких иммиграционных правил. «Мы отказали заявлению на предоставление гостевой визы Виктории Скрипаль, поскольку оно не соответствовало иммиграционным правилам», — цитирует МВД Британии Sky News.
В свою очередь на отказ в предоставлении визы в Англию отреагировала и сама племянница отравленного экс-полковника ГРУ Виктория Скрипаль. «Я была уверена, что так и будет. Вы все ожидали чего-то другого. Конечно, я понимала, что мне визу не дадут. Им, должно быть, есть что скрывать», — заявила Виктория Скрипаль.
Свое мнение о ситуацию вокруг невыдачи визы Виктории Скрипаль выразила и официальный представитель МИД России Мариия Захарова, назвав это полным безобразием.
«Мы исходим из того, что, по крайней мере, исходя из гуманитарных соображений, Великобритания, официальные лица, британские дипломаты обязаны найти в себе силы и высказаться официально по поводу хотя бы этого аспекта», — сказала Захарова.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
6 апреля 2018, 21:40
Просмотров: 1182
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)