18:23 | 29 марта, 2024

Как стало известно сегодня, 13 апреля, из сообщения Росавтодора, на автомобильную часть Крымского моста строители начали процесс нанесения автодорожной разметки и это один из окончательных этапов перед запуском дороги в эксплуатацию.
Фото: aftershock.news Фото: aftershock.news
Дата : 13.04.2018   /   Комментариев: 0
Сама наносимая разметка из термопластика с высокими светоотражающими характеристиками и с добавлением микростеклошариков. данная технология дает высокий коэффициент отражения под фарами в любое время суток при разных условиях видимости и повышает безопасность движения. Термопластик наносится на сухое, чистое дорожное покрытие с помощью самоходной разметочной машины. автодороазметка имеет определенные параметры. Краевая линия — шириной 20 см. Осевая линия дорожной разметки — шириной 15 см. Толщина линии разметки — около 4 мм.
У Крымского моста два направления движения — по две полосы каждое. На каждом направлении наносится по три линии разметки: две краевых и осевая, разделяющая транспортные потоки попутного направления. Всего предстоит нанести линии разметки общей протяженностью около 117 км.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 апреля 2018, 12:10
Просмотров: 1046
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)