22:26 | 24 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 30 мая, украинский телеканал «112 Украина» показал кадры брифинга, на котором выступил «убитый» вчера в Киеве журналист Аркадий Бабченко. Выяснилось, что убийство журналиста было спланированной инсценировкой Службы безопасности Украины (СБУ).
Бабченко жив. СБУ «воскресила» журналиста фото 2
Дата : 30.05.2018   /   Комментариев: 1
О деталях операции сам в прямом эфире рассказал сам «воскресший». По его словам, ему сообщили о поступившем на него «заказе» заранее. После этого ему предложили принять участие в спецоперации. «Я пока еще живой. Не дождутся. Спасибо», — произнес речь Бабченко.
В СБУ также рассказали, что организатор «убийства» журналиста Бабченко задержан в Киеве несколько часов назад. СБУ заранее получила информацию о готовящемся покушении на Бабченко. Глава СБУ Василий Грицак назвал заказчиками покушения «российские спецслужбы». «Около трех часов назад организатор этого преступления нами был задержан в городе Киеве. Прямо сейчас продолжаются следственные действия с этим гражданином, а также проводятся ряд обысков по местам его проживания, а также временного пребывания», — сказал Грицак.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
30 мая 2018, 18:10
Просмотров: 2083
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
5 июня 2018 в 11:42 evaorlova Комментарий был удален модератором