04:47 | 19 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 19 сентября, из сообщения пресс-центра операции объединенных сил (ООС) Украины, украинскую сторону проведения боевых действий посетил, некогда призвавший Россию «заткнуться», министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон.
Госсекретарь по вопросам обороны Великобритании Гэвин Уильямсон в районе проведения ООС. Фото: 112.ua Госсекретарь по вопросам обороны Великобритании Гэвин Уильямсон в районе проведения ООС. Фото: 112.ua
Дата : 19.09.2018   /   Комментариев: 0
Уильямсон, в частности, посетил Краматорск, где провел встречу с командующим операцией объединенных сил Сергеем Наевым, который рассказал ему об обстановке и сообщил о предпринимаемых мерах по ее стабилизации. «В дальнейшем командующий объединенных сил ознакомил высокого зарубежного гостя с обстановкой в полосе действий одной из бригад непосредственно в ходе работы на местности. В частности, госсекретарь побывал на передовых рубежах обороны, где лично пообщался с бойцами объединенных сил», — рассказали в пресс-центре. Британскому министру продемонстрировали также и работу одного из контрольно-пропускных пунктов въезда-выезда, после чего он обсудил гуманитарные инициативы по восстановлению объектов инфраструктуры в регионе.

Напомним, 15 марта текущего 2018 годаоскорбительный выпад в российскую сторону сделал министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон, заявив, что России следует «отойти» и «заткнуться».

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 сентября 2018, 13:15
Просмотров: 1288
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)