13:15 | 25 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 7 декабря из Instagram главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, он был срочно прооперирован в одной из клиник Грозного и медицинское вмешательство понадобилось после получения им травмы на спортивном ринге.
Фото:  expert.ru Фото: expert.ru
Дата : 07.12.2016   /   Комментариев: 0
О самих травмах, из-за которых Кадыров попал на операционный стол, не сообщается, но в своем сообщении в Instagram глава Чечни за восстановленное здоровье выразил признательность и благодарность медицинским работникам и министру здравоохранения республики.
«Вы мне часто писали, что якобы на тренировках соперники не наносят удары. Это было не так! Теперь врачи устранили последствия всех травм, полученных на ринге», — написал Кадыров в Instagram. Он также отметил, что убедился в профессионализме чеченских врачей и заверил, что республиканские власти делают все возможное для развития медицины в регионе и внедрения самых современных методов лечения. Из многих стран мира в Чечню приглашаются специалисты высого класса и «они с изумлением говорят, что в наших клиниках лучшее оборудование, у наших специалистов высокая квалификация. Иностранный доктор с опытом проведения девяти тысяч успешных операций говорил, что и мечтать не может о таком оборудовании и таких умелых коллегах», — подчеркнул Рамзан Кадыров.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
7 декабря 2016, 11:40
Просмотров: 4929
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)