00:40 | 26 апреля, 2024

Выписанная из стационара беременная молодая женщина в Ярославле умерла от панкреатита (воспаление поджелудочной железы). Этот факт стал причиной для возбуждение уголовного дела о халатности ярославский врачей по отношению к беременной пациентке.
Фото: dotamaps.ru Фото: dotamaps.ru
Дата : 03.08.2017   /   Комментариев: 0
Погибшей девушке было 27 лет. При жизни она не получала лечение от панкреатита, так как ей не был поставлен такой диагноз. Смерть произошла в июне текущего года.
Девушка приехала в Ярославль к своим родителям из деревни Горки, находящейся под Переславлем. До поездки она лечилась в ярославской больнице №9 из-за сильного токсикоза. Пациентка находилась на четвертом месяце беременности.
В свое оправдание врачи сказали, что признаков панкреатита у беременной женщины не было. Она похудела почти на 25 килограммов, но и этот факт не смутил докторов. Плохое самочувствие не давало девушке работать. Она постоянно жаловалась на здоровье. Лечение в ярославской больнице №9 не дало положительных результатов. Комментариев от отца ребенка и родственников погибшей девушки в СМИ пока не поступало. Следователи работают над выяснением обстоятельств, послуживших причиной смерти девушки, и ищут признаки халатности со стороны врачей.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
3 августа 2017, 18:25
Просмотров: 2289
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)