11:05 | 29 марта, 2024

В ближайшие три года, по словам главы Министерства здравоохранения России Вероники Скворцовой, из федерального бюджета на модернизацию и ремонт детских поликлиник будет выделено тридцать миллиардов рублей. Таким образом правительство планирует реализовать новые демографические меры, предложены президентом России Владимиром Путиным.
Фото: m24.ru Фото: m24.ru
Дата : 13.12.2017   /   Комментариев: 0
В ходе видеоселектора Вероника Скворцова сообщила о предстоящих планах министерства по улучшению демографической ситуации в стране путём ремонта и модернизации детских поликлиник. Министр подчеркнула, что на сегодняшний день в России насчитывается порядка 3800 детских поликлиник и амбулаторных поликлинических отделений. Деньги между ними будут распределены по принципу правил, утверждённых государственным правительством. Каждому региону предстоит задуматься о том, какую работу по ремонту и модернизации необходимо будет проделать в ближайшие три года на соответствующих объектах.
В пакете инициатив в социально-демографической сфере модернизация и создание благоприятных условий в детских поликлиниках находится на шестом месте. Ежегодно в рамках мероприятия планируется выделять до десяти миллиардов рублей.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 декабря 2017, 10:55
Просмотров: 1735
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)