20:19 | 18 апреля, 2024

Перевозки36.рф — воронежская компания, оказывающая услуги грузоперевозок по Воронежу, Воронежской области и РФ. Транспорт по желанию клиента предоставляется различной тоннажности от 0 до 5 тонн, с наиболее оптимальными характеристиками для перевозки конкретного груза. Это могут быть тентованные автомобили, мебельные фургоны, термобудки. Объем грузового пространства до 37 кубических метров.

Форма возможной загрузки также является не маловажной. Есть автомобили с задней загрузкой, верхней, с полной растентовкой и боковой загрузкой. Это существенно в тех случаях, когда габариты и вес груза не позволяют погрузить машину обычным способом и приходится помимо погрузчика привлекать кран. Максимально возможная длинна груза - 6 метров, зачастую этого вполне достаточно для самых распространенных перевозок.

В случае, если у вас некому произвести погрузочно-разгрузочные работы, мы можем предоставить вам своих грузчиков. Аккуратно и быстро, а самое главное профессионально будут выполнены поставленные задачи. В независимости нужно вам погрузить личные вещи, мебель, строительные материалы или это будет оборудование, нуждающееся в очень бережном обращении. Для постоянных клиентов предоставляются скидки, форма оплаты возможна любая, работаем без НДС.

Отработано большое количество маршрутов, во многие города воронежской области транспорт ходит регулярно, есть возможность догруза, берем попутные грузы. Расписание и возможность догруза уточняйте у диспетчера по контактным телефонам.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
10 марта 2004, 16:06
Просмотров: 2535
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)