12:43 | 28 марта, 2024

Депутатский запрос с просьбой провести проверку ремонта московских дорог на предмет коррупции направил генеральному прокурору Юрию Чайке и руководителю Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорю Артемьеву заместитель председателя ЦК КПРФ Валерий Рашкин.
"Обордюрывание" Москвы проверят в прокуратуре фото 2
Дата : 14.08.2015   /   Комментариев: 0
Рашкин недомевает в своем письме, что нет никаких предпосылок для замены уже имеющейся тротуарной плитки или бордюров, вполне пригодных еще для использования, на новые. «В разгар масштабного кризиса российской экономики, ударившего, в частности, по социально незащищенным слоям населения, за очень высокие суммы меняют на новые», — возмущается Валерий Рашкин.
Депутат не сомневается, что все эти странности «могут содержать в себе признаки не только чрезвычайной неэффективности расходования бюджетных средств, но и, предположительно, коррупции».
«Прошу вас в рамках вашей компетенции осуществить проверку изложенных сведений СМИ и принять предусмотренные действующим законодательством меры», — озвучил свою просьбу в запросе к генпрокурору депутат Рашкин
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 августа 2015, 11:11
Просмотров: 1429
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)