01:53 | 26 апреля, 2024

По информации Национального антитетррористического комитета (НАК), в дагестанском ауле Анди уничтожен ранее блокированный правоохранителями активный участник незаконного вооруженного формирования (НВФ), причастный преступлениям террористического характера как на территории республики, так и за ее пределами.
В дагестанском Анди уничтожен блокированный ранее боевик фото 2
Дата : 26.01.2016   /   Комментариев: 0
Непосредственно на месте перестрелки силовиков с боевиком найдены автоматическое оружие и боеприпасы к нему. В ходе проведении спецоперации потерь среди правоохранителей и гражданского населения нет.
Напомним, накануне, 25 января, в Ботлихском районе Дагестана был введен режим контртеррористической операции. В ауле Анди проводились мероприятия по поиску боевиков и их пособников. К вечеру вчерашнего дня появилась информация, что в одном из домов были обнаружены предположительно три члена НВФ. Дом с боевиками был заблокирован бойцами спецназа МВД и ФСБ.На предложение сдаться засевшие в доме ответили огнем в сторону силовиков. Активная фаза КТО с наступлением темного времени суток была приостановлена и завершена сегодня утром. В ходе боя дом был практически полностью разрушен. При разборке завалов был обнаружен труп убитого силовиками боевика.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 января 2016, 11:40
Просмотров: 1934
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)