09:59 | 20 апреля, 2024

По информации статс-секретаря Федеральной палаты адвокатов Константина Добрынина, в настоящее время велика вероятность того, что Россия лишится участие в чемпионате мира по футболу в 2018 году. Чтобы защитить свои интересы в международных спорах (не только спортивных, но и политических), считает Добрынин, Россия должна создать специальную государственную структуру.
Cтатс-секретарm Федеральной палаты адвокатов Константин Добрынин Cтатс-секретарm Федеральной палаты адвокатов Константин Добрынин
Дата : 07.09.2016   /   Комментариев: 0
В интервью журналистам статс-секретарь рассказал, что у него есть сведения по поводу возможного недопуска российских футболистов до чемпионата. То, что наши паралимпийцы не были допущены к Играм в Рио, по мнению Константина Добрынина, имеет политический подтекст. Дабы предотвратить в дальнейшем попирание интересов граждан государства, юрист рекомендует срочно задуматься о «профилактике международных неприятий России».
По всей видимости, Добрынин сам не против поучаствовать в создании юридического механизма работы новой госструктуры. Кроме того, он спрогнозировал возможный перенос чемпионата мира по футболу в Великобританию из России. Сложившуюся ситуацию смешения спорта и политики юрист назвал прагматическим конфликтом.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
7 сентября 2016, 14:30
Просмотров: 1409
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)