23:34 | 19 апреля, 2024

Как заявила сегодня, 14 октября официальный представитель МВД России Ирина Волк, уголовное дело в отношении бизнесменов братьев Билаловых не закрыто и расследование продолжается.
Ахмед Билалов. Фото:  Коммерсантъ Ахмед Билалов. Фото: Коммерсантъ
Дата : 14.10.2016   /   Комментариев: 0
«Продолжается расследование уголовных дел в отношении бывших руководителей ОАО «Курорты Северного Кавказа» Ахмеда Билалова, Алексея Невского и ОАО «Красная Поляна» Магомеда Билалова, также являвшегося одним из крупнейших акционеров ОАО «Национальный банк развития бизнеса», — заявила Волк, отметив, что фигуранты по делу о растрате бюджетных средств в настоящее время заочно арестованы и находятся в розыске.
«В компетентные органы Швейцарской Конфедерации и США направлены международные следственные поручения о проведении необходимых следственных действий», — уточнила представитель правоохранительного ведомства.
Напомним, ранее о закрытии уголовного дела в отношении братьев Билаловых сообщил канал «Дождь», который, в свою очередь, ссылался на некие источники.

В частности, одного из братьев, бывшего вице-президента Олимпийского комитета и председателя совета директоров ОАО «Курорты Северного Кавказа» Ахмеда Билалова, подозревают в растрате бюджетных средств. По одной из версий следствия, в 2012 году он оплатил жилье и транспорт в Лондоне за счет средств уставного фонда «Курортов Северного Кавказа».

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 октября 2016, 17:25
Просмотров: 1502
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)