17:55 | 29 марта, 2024

Как стало известно из сообщения источника в силовых ведомствах, сегодня, 23 октября в Нижнем Новгороде в ходе перестрелки были уничтожены двое активных участников незаконных вооруженных формирований, передает ТАСС.
tass.ru tass.ru
Дата : 23.10.2016   /   Комментариев: 0

Полицейские пытались остановить для проверки автомобиль, но находившиеся в ней не подчинились требованиям правоохранителей и попытались скрыться.

«В настоящее время в ходе спецоперации ликвидированы два члена незаконных бандформирований», — сообщил источник. Силовики уже знали о местонахождении вооруженных боевиков, после чего было принято решение о проведении спецоперации в районе жилого комплекса «Цветы» в Нижнем Новгороде, которая в настоящее время еще продолжается. Всех жителей микрорайона, который полностью блокирован, попросили оставаться дома и не выходить на улицу. В микрорайон пропускают только машины местных жителей по документам. «В районе жилого комплекса «Цветы» оцеплен целый квартал, перекрыта улица Академика Сахарова», — сообщили очевидцы, которые также рассказали о том, что периодическая слышна стрельба из автоматического оружия.

Также источник силовиков сообщил, что идет поиск возможных сообщников ликвидированных бандитов. «Спецоперация в настоящее время продолжается. В окрестностях микрорайона «Цветы» идет проверка, сотрудники прочесывают лес», — рассказал источник.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 октября 2016, 16:40
Просмотров: 1806
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)