10:45 | 19 апреля, 2024

По информации ФСБ России, в Севастополе задержана диверсионно-террористическая группа минобороны Украины, готовившая ряд диверсионных атак на военные объекты в Крыму, сообщает РИА «Новости».
В Севастополе задержана группа украинских диверсантов фото 2
Дата : 10.11.2016   /   Комментариев: 0
«9 ноября в городе Севастополе задержаны члены диверсионно-террористической группы <..,> планировавшие совершение диверсионных акций на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова Крым», — написано в пресс-релизе ведомства. У диверсантов при задержании были изъяты взрывные устройства большой мощности, оружие и боеприпасы, средства спецсвязи, а также карты-схемы объектов предполагаемых диверсий. Проводятся следственные действия, а операция сотрудников ФСБ по выявлению и задержанию лиц причастных к диверсионно-террористической деятельности на территории полуострова продолжается.
Напомним, в конце лета 2016 года сотрудниками ФСБ были предотвращены теракты и диверсии со стороны украинских военных в Крыму. В результате спецоперации погибли военнослужащий Минобороны и сотрудник ФСБ. Свою причастность к этому факту власти Украины отрицали.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
10 ноября 2016, 09:45
Просмотров: 1947
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)