03:23 | 19 апреля, 2024

По информации правоохранительных органов Ингушетии, ранее заблокированные в одном из частных домовладений сотрудниками силовых структур боевики незаконного вооруженного формирования (НВФ), уничтожены в ходе проведенной спецоперации.
Стопкадр: stavropolye.tv Стопкадр: stavropolye.tv
Дата : 24.11.2016   /   Комментариев: 0
По уже имеющейся информации, боевиков НВФ было двое и оба они ликвидированы. «Операция в Назрани на улице Абадиева завершена. В ходе нее уничтожено, по предварительным данным, двое участников бандподполья», — сообщил источник в силовом ведомстве республики.

Однако, по информации Национального антитеррористического комитета (НАК), два бойца спецназа погибли при столкновении с боевиками в Назрани. «К сожалению, не обошлось без потерь — в ходе боестолкновения погибли два сотрудника спецназа ФСБ России», — заявили в НАК.

Сегодня утром, 24 ноября на нескольких улицах города Назрани был введен режим контртеррористической операции (КТО). На улице Абадиева был блокирован частный дом, в котором, скрывались активные участники НВФ, в последствии оказавшие вооруженное сопротивление правоохранителям, в результате чего были уничтожены ответным огнем.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 ноября 2016, 09:35
Просмотров: 1809
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)