20:38 | 19 апреля, 2024

После проведенной сегодня, 24 ноября силовиками спецоперации в одном из домовладений в ингушском городе Назрани, где укрывались и были уничтожены боевики незаконного вооруженного формирования (НВФ), был обнаружен крупный схрон с вооружением, сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК).
В доме где были уничтожены боевики обнаружен крупный схрон оружия фото 2
Дата : 24.11.2016   /   Комментариев: 0
Помимо пяти тротиловых шашек, четырех автоматов Калашникова, более 1500 патронов различного калибра, прибора для бесшумной стрельбы в схроне находились два готовых к применению самодельных взрывных устройства (ВСУ )общей мощностью примерно 20 килограмм в тротиловом эквиваленте и флаг с символикой террористической организации «Исламского государства», деятельность которой запрещена в России. На месте прошедшего боестолкновения продолжаются оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия.
Напомним, Сегодня утром, 24 ноября на нескольких улицах города Назрани был введен режим контртеррористической операции (КТО). На улице Абадиева был блокирован частный дом, в котором, скрывались активные участники НВФ, в последствии оказавшие вооруженное сопротивление правоохранителям, в результате чего были уничтожены ответным огнем. Также не обошлось без потерь и среди силовиков — в бою с боевиками погибли двое бойцов спецназа ФСБ России.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 ноября 2016, 13:35
Просмотров: 1848
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)