07:39 | 29 марта, 2024

По информации источника в пограничном управлении ФСБ РФ, на границе в Ростовской области задержана интернациональная группа контрабандистов, состоявшая из двух человек - украинца и россиянина, которые пытались незаконно ввезти из Украины в Россию пять тонн сала.
Пять тонн украинского сала задержано ростовскими пограничниками фото 2
Дата : 06.12.2016   /   Комментариев: 0
У гражданина России, при досмотре автомобиля в Миллеровском районе Ростовской области, было обнаружено 4,7 тонн деликатесного продукта, а у его украинского товарища в машине лежало всего тристо килограммов.
«Злоумышленники пытались переместить мясопродукцию в обход установленных пунктов пропуска в Чертковском и Миллеровском районах. Документы, подтверждающие происхождение и качество продукции, отсутствовали, как и документы о прохождении проверки специалистами ветеринарного контроля на предмет выявления опасных заболеваний», — сообщили в погранслужбе.
Оба автомобиля уже переданы в главное управление МВД по региону, а в отношении обоих конрабандистов возбуждены административные дела о нарушении режима государственной границы Российской Федерации.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
6 декабря 2016, 19:40
Просмотров: 2812
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)