19:24 | 24 апреля, 2024

Экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев получил материалы дела для ознакомления. Детали обвинения предъявлены бывшему политику в окончательном варианте.
Амител Амител
Дата : 23.05.2017   /   Комментариев: 0
В агентстве «Москва» сообщили, что информацию о материалах дела подтвердили следователи по делу Улюкаева. Бывший министр долгое время ожидал, пока ему предъявят документы с окончательной редакцией обвинения перед вынесением его в суд. Адвокаты Алексея Улюкаева в настоящее время занимаются изучением материалов, подготовленных следователями.
Напомним, задержание бывшего министра экономического развития Российской Федерации Алексея Улюкаева произошло в ноябре прошлого года. Он был пойман с поличным, когда вымогал взятку у одного из руководителей предприятия «Роснефть». За то, чтобы выполнить свою работу, чиновник требовал два миллиона долларов. Долгое время после задержания Алексей Улюкаев пребывал под домашним арестом. При задержании он отказался признавать свою вину, что происходит и по сей день. Президент Российской Федерации Владимир Путин снял Улюкаева со всех постов. О содержании материалов следствия пока ничего не известно.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 мая 2017, 15:55
Просмотров: 2844
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)