05:29 | 25 апреля, 2024

Как стало известно сегодня. 18 декабря, дело уральского депутата Андрея Мерзлякова, который установил видеокамеру в унитазе в женском туалете, решением суда прекращено в связи с полным раскаянием обвиняемого.
Депутат Андрей Мерзляков. Фото: og.ru Депутат Андрей Мерзляков. Фото: og.ru
Дата : 18.12.2017   /   Комментариев: 0

«Принято решение: постановление о прекращении уголовного дела», — сообщается на сайте судебного участка № 3 судебного района Красноуфимского районного суда Свердловской области. Сам депутат думы города Красноуфимск Свердловской области Андрей Мерзляков признал вину в установке видеокамеры в женском туалете и раскаялся в содеянном. Суд в графе «Приговор» указал фразу «Деятельное раскаяние».

SKNews сообщал ранее, что 37-летний депутат местной думы попался на том, что подглядывал за женщинами в туалете. Видеокамеру случайно обнаружила одна из работниц МУП «Энергосервис», где депутат Андрей Мерзляков является директором. По словам людей, которые присутствовали при демонтаже камеры, она была направлена на унитаз под таким углом, чтобы были видны все подробности женской физиологии.
О депутате-единоросе Мерзлякове известно, что ранее он уже был судим по статье 158 УК РФ «Кража». Судимость была погашена в 2004 году.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
18 декабря 2017, 15:25
Просмотров: 5758
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)