23:49 | 19 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 17 сентября, глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова заявила, что подконтрольное ей ведомство берет тайм-аут для того, чтобы познакомиться с поступившими по выборам в Приморье обращениями.
Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. Фото:  rg.ru Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. Фото: rg.ru
Дата : 17.09.2018   /   Комментариев: 0
Памфилова отметила, был сделан запрос, чтобы получить от региональной комиссии все материалы, связанные с жалобами и обращениями по поводу голосования. «Мы ждем не просто стенаний и восклицаний на кандидатов в прессе, а ждем подтверждения их обвинений в виде фактов», — цитирует РИА Новости ее слова. Глава ЦИК также добавила, что тайм-аут продлится до 19 сентября, но комиссия не будет делать выводов, пока у нее не сложится полная картина голосования в регионе. «Мы направим дополнительно наших специалистов по тем вопросам, которые у нас останутся», — сказала Памфилова.
СМИ ранее сообщили, что в избирательном штабе врио губернатора Приморья Андрея Тарасенко заявили о наличии информации, подтверждающей, что кандидат на пост главы региона от КПРФ Андрей Ищенко подкупал избирателей. До этого Ищенко объявил голодовку из-за несогласия с результатами выборов.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
17 сентября 2018, 12:50
Просмотров: 1603
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)