08:36 | 29 марта, 2024

Итальянский актёр Марчелло Мастроянни как-то признался, что никогда не сможет сыграть американца, ибо не знает, как тот завязывает галстук.
Сид Миллер - глава департамента сельского хозяйства штата Техас Сид Миллер - глава департамента сельского хозяйства штата Техас
Дата : 26.08.2015   /  Алимхан Хажбатиров   /   Комментариев: 0
Сид Миллер — глава департамента сельского хозяйства штата Техас США, а по совместительству – член республиканской партии. В его аккаунте 15-16 августа 2015 года появилась запись, которая содержала картинку с изображением грибообразного облака от ядерного взрыва и надписью: «Япония живет в мире с нами с 9 августа 1945 года. Похоже, пора примириться с мусульманским миром».
Готов лично оплатить расходы на залп с борта ядерного ракетоносца. Но для политикана такого ранга — это как рухнуть в пропасть. Поэтому запись провисела все выходные и 17 августа была благоразумно удалена.

Правда, в техасском отделении демократической партии осудили скандальную публикацию и исламофобские высказывания. Напомнили, что в штате проживает самое большое количество мусульман в США — 422 тысячи, и потребовали от политического оппонента извинений.

Сид Миллер отказался. В природе иной раз случаются такие чудеса. Ядовитые растения и существа имеют яркую предупреждающую окраску.
Его пример — другим наука. Секретарь чиновника Тодд Смит предложил критикам обратиться за извинениями к исламским террористам, Ирану и президенту США. Барак Обама, видите ли, не представляет, а подставляет техасцев. Пора пересадить на низенький диванчик.
Тем временем сам Сид Миллер лихо развернул бульдозер на месте. Картинку-де не расшаривал (то есть не открывал для коллективного просмотра), и вообще, к его аккаунту имеют доступ 18 человек. И поэтому выяснять, кто это сделал, не намерен.
надпись на рекламном баннере Сида Миллера «Япония живет в мире с нами с 9 августа 1945 года». надпись на рекламном баннере Сида Миллера «Япония живет в мире с нами с 9 августа 1945 года».
Кстати, это не первый «концерт» в исполнении техасца. Жанры самые разные, как то: выступления в защиту конституционных свобод граждан, по вопросам внешней политики и национальной безопасности, критика социалистов. А однажды даже предложил отстреливать с вертолета кабанов. По мнению «агрария», только молниеносная атака с воздуха сохранит ограды и урожай.
Сид Миллер с нескрываемым восхищением смотрит на портрет Трумэна, который двумя бомбами, без всяких солдат, «умиротворил» Японию. Поэтому удар должен быть достаточно впечатляющим — ядерным. Это позволит решить проблему «исламской угрозы», безопасности стран, продвижения демократии, да и кучу аграрных проблем Техаса...
Как известно, первая ядерная доктрина США появилась в 1994 году во время президентства Билла Клинтона. Она, в частности, констатировала, что СССР распался, «холодная война» окончена и ядерное оружие играет рекордно малую роль в обеспечении безопасности страны. Вторая по счету доктрина была опубликована в 2002 году, при президенте Джордже Буше-младшем.
Велик страх после терактов 11 сентября 2001 года. Пересмотренная программа допускает упреждающие удары не только против государств, но и террористических групп. США одним росчерком пера рaзрушили кoнцепцию ядернoгo сдерживaния, oткрыли путь к лoкaльным ядерным вoйнам и ядернoму террoризму. И заявление сумасшедшего Сида Миллера – ровно из этой оперы.
Теперь во враги цивилизации записываются мусульмане, которых во всем мире 1,6 миллиарда. Согласно исследованиям американских ученых, к 2070 годуИслам станет самой крупной религией в мире. В первую очередь, в таких странах, как Великобритания, Франция и Австралия мусульмане станут самой многочисленной религиозной группой. В США христианство останется доминирующей религией, но к 2050 году каждый четвертый американец не будет исповедовать никакой религии.
Поэтому сбрасывать атомные бомбы на головы мусульман — дело дохлое. Ответный удар сблокирует содержимое черепной коробки агрессора.
Это с низенькой техасской колокольни легко судить, кому какое конкретно наказание полагается.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 августа 2015, 13:06
Автор: Алимхан Хажбатиров
Просмотров: 1529
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)