18:26 | 19 апреля, 2024

"Большой звездно-полосатый Брат" очень сильно заволновался....
США - России: "Не сметь трогать ИГ!" фото 2
Дата : 08.09.2015   /  А.К.   /   Комментариев: 0
После официальной информации о строительстве российской военной базы в сирийской Латакии и неофициальной — о применении против отмороженных боевиков бесноватой террористической организации «Исламское государство» новейших видов российского оружия и присутствия в зоне боевых действий в самой Сирии российских военных специалистов, Большой Брат понял — а теперь его вконец распоясавшееся детище будут мочить по-взрослому.
«Большому звездно-полосатому Брату» стало обидно — столько денег вбухал в организационную структуру «Исламского государства», сдал ему нефтеносные месторождения, банковские авуары и собственную «крутую» военную технику, хранившуюся на складах иракской армии. Организовал форменный хаос на всем Ближнем Востоке, и тут появляется что-то этакое, и вот уже
«Иракские СМИ сообщили, что боевики „Исламского государства“ в диком страхе покидают позиции, в связи с тем, что по ним работают „выжигающими средствами“ от которых нет спасенья.»
«Кроме этого, турецкие СМИ вначале августа сообщали о возросшем количестве морских судов России около берегов Сирии. На данный момент турецкие источники утверждают, что на стороне Сирии воют российские войска… В западных же СМИ сообщают, что в Сирию были переброшены штурмовики и разведчики.»

Сомневаетесь? А вот «Большой звездно-полосатый Брат» не сомневается, что «это нога, того кого надо нога». Поэтому срочно просит солнечную Грецию перекрыть свой воздушный коридор Россия — Сирия, ибо если этого не сделать сейчас, то не дай Бог, и конфликт начнет активно затухать в связи с отсутствием желающих позагорать на «Солнцепёке», и поток беженцев в Европу начнем вдруг сокращаться, а этого уж точно, допустить никак нельзя. Это уже подрывает саму конструкцию «нойес орднунг» для Европы от Империи Добра.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
8 сентября 2015, 12:00
Автор: А.К.
Просмотров: 2836
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)