20:01 | 19 апреля, 2024

В России слово либерал является ругательным. Нередко можно услышать, как у кого-то вырвется про «либерастов» и «либерастические» ценности, что сразу недвусмысленно подсказывает истинный смысл передаваемых слов.
Нижнее белье российской оппозиции фото 2
Дата : 02.04.2016   /  Алексей Москвин   /   Комментариев: 0
Почему так произошло? Ведь само понятие либерализм не такое уж и плохое – его истинным назначением является реальное улучшение жизни простых людей. Это течение нацелено, прежде всего, на то, чтобы укоренить идеи неприкосновенности частной собственности. Оно преследует эволюционный путь развития страны, которое заключается в постоянном прогрессировании всех сфер жизни самого государства и его общества.
Но российский либерализм какой-то особенный. Его сторонники призывают к очередному Майдану, во время которого должен совершиться переворот. А как именно они собираются «сметать ненавистный режим», если не в результате незаконных действий, направленных на смены власти? Лидеры либералов регулярно бегают к иностранным послам и представителям иностранных организаций за зарплатой и для отчетов. Складывается устойчивое впечатление, что они представляют в России интересы не народа, а зарубежных «партнеров», которые намерены окончательно демонтировать остатки системы социальных гарантий. Отдают ли себе отчет все эти Касаьяновы, Навальные, Яшины, что если их планы начнут реализовываться, то в стране рекой потечет кровь? Отдают, даже не сомневайтесь.

Интимное видео Касьянова и Пелевиной

За кулисы высшей либеральной тусовки позволило заглянуть видео постельной сцены Касьянова с Пелевиной. Для любителей откровенной «клубнички» в стиле ХХХ там нет ничего интересного – так себе, еще та постельная сцена пьяного режиссера с бездарными актерами. А вот о чем говорят оба персонажа, учитывая, какое место они занимают в российском либеральном движении, вызывает неподдельный интерес.

Вкратце напомним: Наталья Пелевина — член партии ПАРНАС, председателем которой является Михаил Касьянов. В снятом «домашнем видео» фигурируют еще две фамилии – председателя партии прогресса Алексея Навального и заместителя председателя ПАРНАС Ильи Яшина. Все четверо считаются союзниками и соратниками, которые в рамках Демократической коалиции приняли решение вместе принять участие на выборах в Госдуму в текущем году. К такому решению пришли после выборов в Костромскую областную думу в прошлом году.
Нижнее белье российской оппозиции фото 3
В самом видео Касьянов одобряет решение своей дочери и зятя, которые приобрели пентхауз на Манхеттене, но иммигрировать собираются в Великобританию. Он считает, что «если в России начнется бардак и смертоубийства» то это наилучшее решение для них. Только с чего бы это в стране, которая, несмотря ни на что, находится на подъеме, в которой президент страны пользуется поддержкой подавляющей части населения (и есть за что) начинаться смертоубийствам? Уж не об одном из сценариев обмолвился Касьянов, который планируется его «силой добра» при поддержке зарубежных партнеров.
К чему приводят все эти Майданы, можно наглядно посмотреть в Ливии, Египте, Сирии, на Украине. Экономический спад, разруха, социальная незащищенность и реки крови без каких-либо перспектив на улучшение даже в среднесрочной перспективе. Именно к этому сознательно призывают нынешние российские либералы. Только-только Россия начала давать о себе знать на геополитической арене, вот уже хороших 10 лет серьезной проблемой многих россиян становится решение вопроса, куда поехать на отдых – в Турцию, Египет, Таиланд или куда-то в Европу. А в это время в соседней Украине люди решают более прозаичные проблемы – за что купить одежду и продукты, как заплатить за коммунальные услуги. И к этому хочет привести Россию Касьянов.

Либерастический террариум

Но сам он политик очень слабый. И ставку на него запад делает только потому, что ничего другого среди либералов в России нет. Навальный, который объединился с Касьяновым, имеет судимость, поэтому путь во власть ему серьезно прегражден. Яшин напоминает такого мальчика на побегушках, вряд ли способен набрать сколько-то голосов на любых выборах. Да и внутри однопартийцы и соратники не лучшего друг о друге мнения.
То Пелевина с Касьяновым думают, как создать единый фронт против Навального, то обзывают последними словами Яшина. Пелевина наговаривает Касьянову, что его сопредседатель сдаст свое место в избирательной компании за 30 тыс. долларов, люди вокруг него становятся уродами: «Он без принципов, он скотина по жизни. Конченая мразь!.. Самый неприятный человек, который только может быть.» И со всем этим Касьянов соглашается. При этом Касьянов с Яшиным считаются друзьями.
Раскрываются очень сложные взаимоотношения внутрипартийцев ПАРНАС, который можно охарактеризовать как террариум из самых злобных гадов. Страшно подумать, что произойдет, когда эти беспринципные люди придут к власти. Если в руках этих склочников окажутся силовые структуры, суды и правоохранительные органы, от страны не останется ничего.

Радетели отечества или воры и авантюристы?

Кстати, сам Касьянов в пастельном разговоре с Пелевиной не считает, что все его активы были добыты неправедным путем. Он всего лишь участвовал в сделках, в которых в 90-х «покупалось за 5 копеек, а продавалось за 5 рублей». Находясь в это время на государственных должностях, он как раз и должен был следить, чтобы государственное имущество не уходило за бесценок. Но Михаил Касьянов не только этому не препятствовал, но и содействовал за свои скромные 2%. За это он и получил кличку – Миша два процента.
У Натальи Пелевиной в активе огромный опыт антироссийской деятельности. В ходе разговора она признается, что находилась в двадцати секундах от того, чтобы связаться с ЦРУ. Это плохая мина при плохой игре. Был в ее истории эпизод с бывшим любовником Андреем Яхневым, который оказался за решеткой за разбой. Именно тот момент вспоминает Пелевина, когда говорит о несостоявшейся связи с Центральным разведуправлением США. Но неужели кто-то думает, что такому «интеллектуалу», как Наталья удалось обыграть сотрудников одной из самых мощных спецслужб мира? Одно дело, убеждать в постели Касьянова, другое дело – пытаться спрыгнуть с крючка натасканного профессионала из Лэнгли.
И по стечению обстоятельств, она с этого момента начинает свою антироссийскую деятельность, участвуя в различных антироссийских акциях как в США в поддержку списка Магнитского, так и в России. А ее связь с русофобом Маккейном, международным финансистом и инвестором Уильямом Браудером, которому запрещен въезд в Россию с 2006 года, и с людьми Хиллари Клинтон подтверждается самой Пелевиной.
Видео, попавшее в сеть, было записано самой Пелевиной. Она судя по всему выполняла задание своих заокеанских хозяев, обязана была присматривать за лидером ПАРНАС. Но по всем правилам шпионского жанра, доказательством его деятельности должны служить записанные ею видео. Одно из них и попало в сеть.

Какой России нужен либерализм?

Кто все эти люди – представители российского либерализма? Если говорить о Наталье Пелевиной, то она из той породы людей, которым абсолютно все равно, на кого работать, какие принципы и идеалы отстаивать. Главное – чтобы деньги платили. А как сложится судьба миллионов людей и многих поколений ее никак не беспокоят. И этого человека Касьянов пытается продвинуть в Госдуму. Потому что Касьянов ничем не лучше.
Это его стараниями Россия в 90-е, когда весь мир находился на экономическом подъеме, находилась в нищете и в разрухе. Благодаря ему и таким как он, государственное имущество продавалось в 100-200 тыс. раз дешевле. То есть, за бесценок. И теперь он утверждает, что может привести Россию к процветанию? Его результаты, и результаты ему подобных страна уже переживала 20 лет тому назад.
Так нужен ли России либерализм? Да, нужен, но только тот, который имеет сострадательное лицо и будет направлен на конкретное улучшение жизни простых людей. Однако то, что сегодня скрывается под маской российского либерализма – это людоедский неолиберализм, который приведет к сильному экономическому, политическому и социальному ослаблению России, и в итоге – к ее распаду. Вряд ли это отвечает интересам российских граждан.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
2 апреля 2016, 17:00
Автор: Алексей Москвин
Просмотров: 2568
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)