12:20 | 19 марта, 2024

Стало неловко быть американцем. В нашей стране было четыре военных преступных президента подряд. Клинтон дважды начинал военные нападения на Сербию, приказав НАТО дважды бомбить бывшую Югославию, как в 1995 году, так и в 1999 году, что составляет два военных преступления Билла. Джордж Буш вторгся в Афганистан и Ирак и атаковал провинции Пакистана и Йемена с воздуха. Это составляет четыре военных преступления Буша. Обама использовал НАТО для уничтожения Ливии и отправил наемников для уничтожения Сирии, тем самым совершив два военных преступления. Трамп атаковал Сирию с применением американских войск, став, таким образом, военным преступником в самом начале установления своего режима. В той мере, в которой ООН участвовала в этих военных преступлениях наряду с вашингтонскими вассалами из Европы, Канады и Австралии, все они виновны в военных преступлениях. Возможно, сама ООН должна предстать перед трибуналом по военным преступлениям вместе с ЕС, США, Австралией и Канадой.
Фото:  news-front.info Фото: news-front.info
Дата : 19.08.2017   /  Пол Крейг Робертс   /   Комментариев: 1

Вот уж действительно, досье. Западная цивилизация, если это вообще цивилизация, является величайшим подстрекателем военных преступлений в истории человечества. Есть и другие преступления ― Сомали, и Обамовские перевороты в Гондурасе и на Украине, а также продолжающиеся попытки Вашингтона свергнуть правительства Венесуэлы, Эквадора и Боливии. Вашингтон хочет уничтожить Эквадор, чтобы схватить и подвергнуть пытке Джулиана Ассанжа, ведущего демократа мира.

Эти военные преступления, совершенные четырьмя президентами США, привели к гибели и ранениям, к обездолеванию и переселению миллионов людей, которые теперь прибыли в качестве беженцев в Европу, Великобританию, США, Канаду и Австралию, в результате чего у них возникли проблемы, некоторые из которых стали проблемами уже для европейцев, например, такие, как групповые изнасилования [беженцами европейских женщин — пояснение переводчика].
В чем причина всех этих смертей, разрушений и наводнения Запада людьми, бегущими от… неприкрытого насилия того же Запада? Мы не знаем. Нам говорят ложь: «оружие массового уничтожения» Саддама Хусейна, об абсолютном факте несуществования которого правительство США [заранее] знало. «Использование Асадом химического оружия», очевидная, вопиющая ложь. «Иранское ядерное оружие», еще одна вопиющая ложь. А уж ложь о Каддафи в Ливии настолько абсурдна, что и повторять её бессмысленно.
Какая ложь использовалась для оправдания бомбардировки племен в Пакистане, для бомбардировки нового правительства в Йемене? Ни один американец не знает и не беспокоится. По какой причине США применяет насилие против Сомали? Опять же, никто из американцев не знает и не беспокоится. Или эти дебилы [просто] видели [некий] фильм.
Насилие ради него самого! Это то, чем стала Америка.

Действительно, насилие — это Америка. Больше ничего нет. Насилие — это сердце Америки

Учитывайте не только бомбардировки и разрушения стран, но и бесконечные беспощадные, возмутительные полицейские действия против граждан США. Если кто-то должен быть разоружен, то это — американская полиция. Полиция совершает больше «вооружённого насилия», чем кто-либо другой. И в отличие от банд наркоторговцев, сражающихся друг с другом за территорию, у полиции нет других причин [для насилия], кроме собственно любви к насилию над другими людьми. Американская полиция даже убивает 12-летних американских детей, особенно если они черные, прежде чем задать какой-либо вопрос.
Насилие ― это Америка. Америка ― это насилие. Глупые либералы обвиняют владельцев оружия, но именно правительство является источником насилия. Вот почему наши отцы-основатели дали нам вторую поправку. Это не владельцы оружия, которые уничтожили целиком или частично восемь стран. Это вооружённое за счёт налогоплательщиков правительство США совершает насилие.
Стремление Америки к насилию в настоящее время подталкивает идиотов из Вашингтона против людей, которые тоже могут ответить насилием: против России и Китая, Ирана и Северной Кореи.
Начиная с дебилов Клинтона, каждое правительство США выходило из соглашений с Россией или нарушало договоры, которые были заключены в целях снижения напряженности и риска ядерной войны. Сначала Вашингтон прикрывал ложью свои агрессивные шаги направленные против России, такие, как размещение ракет ПРО на российской границе, якобы для защиты Европы от (несуществующих) иранских ядерных МБР (межконтинентальных баллистических ракет).
Режим Обамы продолжал лгать, но перерос в ложные обвинения против России и президента России, чтобы создать напряженность между ядерными державами, антитезу политики Рональда Рейгана. Однако идиоты-либералы любят Обаму и ненавидят Рейгана.
Знали ли вы, что Россия настолько сильна, а АНБ и ЦРУ настолько слабы и беспомощны, что Россия может определить исход выборов в США? Вы должны это знать, потому что это все, что вы слышали от полностью коррумпированной Демократической партии, ЦРУ, ФБР, продажных американских СМИ и дебилов, которые слушают CNN, MSNBC, NPR или читают газеты «New York Times» и «Washington Post».
Вы, конечно, слышали, как минимум, тысячу раз, что Россия вторглась на Украину; но марионетка Вашингтона тем не менее все ещё сидит в Киеве. Не нужно иметь уровень интеллекта выше 90%, чтобы понять, что если Россия вторгнется на Украину, Украины больше не будет.
Знаете ли вы, что президент России, который, по данным мировых опросов, является самым уважаемым лидером в мире, по мнению Хиллари Клинтон, «новый Гитлер»?
Знаете ли вы, что по словам членов правительства США (которые настолько глупы, что даже не могут правильно писать свои собственные имена) самый уважаемый лидер в мире, Владимир Путин, является мафиозным бароном, бандитом, тарантулом в центре шпионской сети?
Знаете ли вы, что Путин, который воздержался от агрессивного ответа на провокации США, не из страха, а из уважения к человеческой жизни, считается проклятым маньяком, жаждущим восстановления Советской империи? Тем не менее, когда Путин послал российскую армию против, обученной и снаряжённой США и Израилем грузинской армии, которую Вашингтон послал для нападения на Южную Осетию, русская армия завоевала Грузию через пять часов, но [просто] ушла после того, как преподала идиотам этот урок. Если бы Путин хотел реконструировать Российскую империю, почему он не удержал Грузию, российскую провинцию, существовавшую за 300 лет до расчленения Вашингтоном Российской империи — распада Советского Союза? Вашингтон был бы бессилен что-либо сделать, если бы Путин объявил Грузию частью России.
И теперь у нас есть смущение по поводу директора ЦРУ Майка Помпео, возможно, самого глупого человека в Америке. Здесь у нас дебил низшей ступени. Я не уверен, что там вообще есть какой-то уровень интеллекта. Возможно, он равен нулю.
Этот дебил, если он соответствует этому уровню, в чем я сомневаюсь, обвинил Джулиана Ассанжа, главного журналиста мира, человека, который больше всех отстаивает Первую поправку к Конституции США, что он демон, стоящий на стороне диктаторов и ставящий под угрозу Безопасность американской гегемонии с помощью России. Все потому, что Wikileaks публикует материалы из официальных источников, раскрывающие преступное поведение правительства США. Wikileaks не крадет документы. Документы просочились в Wikileaks со стороны осведомителей, которые не могут терпеть безнравственность и ложь правительства США. Любой, кто говорит правду, уже по определению против Соединенных Штатов Америки. И придурок Помпео намеревается их поймать. Когда я впервые прочитал обвинение Помпео против Ассанжа, я подумал, что это была шутка. Директор ЦРУ хочет отменить первую поправку. Но дебил Помпео на самом деле сказал это.
Что нам делать, что делать миру, когда у нас есть полнейшие дебилы в качестве директора Центрального Разведывательного Управления, в качестве президента США, в качестве советника по национальной безопасности, в качестве министра обороны, в качестве госсекретаря, в качестве посла США В ООН, в качестве редакторов «New York Times», «Washington Post», «CNN», «NPR», «MSNBC»? Как может быть что-то разумное, когда только дебилы у власти?
Тот кто глуп, тот и действует глупо. Китайское правительство заявило, что безнравственные американцы в любой момент могут напасть на Северную Корею. Большой американский флот направляется в Северную Корею. В настоящее время Северная Корея имеет ядерное оружие. Одно ядерное оружие Северной Кореи может уничтожить весь флот США. Почему Вашингтон провоцирует такой исход? Единственный возможный ответ ― это глупость.
Северная Корея никому не мешает. Почему Вашингтон выбирает Северную Корею? Хочет ли Вашингтон войны с Китаем? В таком случае, Вашингтон попрощается с Западным побережьем США? Почему Западное побережье поддерживает политику, которая подразумевает гибель западного побережья США? Думают ли придурки на Западном побережье, что США могут начать войну с Китаем или Северной Кореей без каких-либо последствий для Западного побережья? Неужели американцы такие глупые?
Китай или Россия и по отдельности могут уничтожить США, но вместе они могут сделать Северную Америку необитаемой до конца времен. Почему Вашингтонские идиоты провоцируют мощные ядерные державы? Неужели глупцы из Вашингтона полагают, что Россия и Китай будут подчиняться угрозам?
Ответ: Вашингтон ― это сборище идиотов, люди глупые, и даже глупее, чем глупые. Люди, настолько далекие от реальности, что воображают, что их спесь и высокомерие возвышают их над реальностью.
Когда первая «Сатана 2» ударит по Вашингтону, величайшее сборище идиотов в мире перестанет существовать. Мир вздохнет с облегчением. Давайте! Ну же идиоты, уничтожьте себя! Остальные уже не могут ждать.

Пол Крейг Робертс — американский экономист, политический и экономический обозреватель.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 августа 2017, 07:40
Автор: Пол Крейг Робертс
Просмотров: 8864
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
28 ноября 2018 в 23:00 u435262357 Никуда та "сатана-2" не ударит! Тем более - по штатам. Путинская кодла, конечно, те ещё ублюдки. Но они любять жизнь и ценят её. А в Штатах у них бабки и недвижка. Кто в своём уме жахнет по своему же дому из пушки?