15:45 | 20 апреля, 2024

Пушкинский вариант арифметики счастья неважнецкий. Надо придумать новый. Татьяна Ларина вышла замуж за Евгения Онегина. И стали они жить-поживать да добра наживать.
Фото:  echo.msk.ru Фото: echo.msk.ru
Дата : 15.02.2016   /  Алимхан Хажбатиров   /   Комментариев: 0
Но вдруг всё переменилось. Евгений Онегин уехал путешествовать. Татьяна Ларина поплакала. Что делать? Ну, не сладилось…
Пост сдан — пост принят. Начала встречаться с другим. Вроде как отношения пошли к свадьбе. Татьяна едет оформлять наследство. И тут Тунгусским метеоритом сваливается Онегин.
Конец первой части. Читатели замирают с открытым от восхищения ртом. Но блаженство не в этом.
При таком заходе, это уже не та самая Татьяна. Перевоплотилась. Выяснилось, что новую даму зовут Ксения Ларина. Ведущая «Эхо Москвы». Роль «третьего лишнего» исполнил журналист Николай Сванидзе.

Евгений Онегин перестал хандрить. Начал вновь свататься: не пойдешь со мной, завянешь на радиостанции. Налицо дискриминация демократических ценностей.

«Это провал», — подумал Николай Сванидзе. И тут Ларина догадалась перевести стрелки на чеченцев: «А ты посмотри, как усмирен этот народ сегодня. Никто не возникает, не возражает». Но Сванидзе — не пессимист, его с детства «уронили» на оптимиста: «Трудно сказать, насколько он усмирен. Еще не вечер». (http://echo.msk.ru/programs/personalno/1710974-echo/).
Началось: радения, блюдения, поучения. Призывы непонятно к чему — прирoдa либерала. Так ведь дух терроризма улетучится из Чечни. А потому никаких народных волнений здесь не предвидится.
Как бы кому ни казалось на первый, а иногда на второй и третий взгляд...
Алимхан Хажбатиров,
политический аналитик
г. Грозный
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
15 февраля 2016, 21:25
Автор: Алимхан Хажбатиров
Просмотров: 2109
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)