12:35 | 25 апреля, 2024

Что-то не нравится мне происходящее. Военная пропаганда, развернувшаяся во всю мощь, залихватские выкрики « все помножим на ноль», «красная армия всех сильней»… В сети уже стали сравнивать возможности двух «враждебных» флотов. Ожидается сопоставление русского солдата с турецким…
Кажется, с Россией и Турцией будет в ближайшее время покончено фото 2
Дата : 16.02.2016   /  А.К.   /   Комментариев: 0
Почему-то на память приходят страницы истории России. Первая мировая война. После которой Империя развалилась. А вместе с ней и другие Империи: Австро-Венгерская, Османская…
Российскую Империю сумели восстановить, в ее прежних границах. Правда, под другим именем-СССР-, и в другом качестве, второй мировой державы.
Теперь от нее осталась половина. Да и ту скоро разобьют на части.
Англы исправно выполняют задуманное. Разметать на куски все сильные, да и просто крупные по размерам государства. Так, чтобы не осталось больше на Земле силы, которая могла бы сопротивляться, а тем более, достойно отвечать на их доминирование.
Потому и стравливают Турцию и Россию. Чтобы сразу решить проблемы с обеими сильными государствами.
Одно не понимаю, если мне приходит в голову такой расклад, почему об этом не задумаются наши властители, знающие много больше, умеющие много лучше, имеющие великие возможности остановиться, подумать, и не вестись воле извечных наших врагов?
Ах, да, я и забыл, что объявлена национальная идея, после которой все как один направимся на разгром извечного врага. Правда, в этих колоннах не будет детишек нашей элиты. Но в добровольцах эти «патриоты» барабанщиками войны не учитываются…
А до чемпионата мира по футболу оставалось всего лишь два года…
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 февраля 2016, 13:30
Автор: А.К.
Просмотров: 2817
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)