16:51 | 25 апреля, 2024

Если раньше какого-то человека начинали тащить в политлидеры, то начиналось это с какого-нибудь мелкого события: бросился в реку(горящую избу), чтобы спасти ребенка, не испугался громил, угрожавших женщине в темном подъезде и т.д. и т.п.
Поклонскую готовят на пост императрицы России фото 2
Дата : 10.05.2016   /  А.К.   /   Комментариев: 0
Симпатичную прокуроршу Наталью Поклонскую раскручивают с первых дней присоединения Крыма: обычный, ничем не выделяющийся работник прокуратуры полуострова не испугалась угроз Киева, поддержала крымчан в их стремлении к воссоединении с Россией. Потом, японцы, которые прямо влюбились в русскую красавицу с голубыми глазами и золотистыми волосами, фотографии встречи с претендентом на российский престол не имеющей никакого отношения к монаршьей семье некой Марией с сыном, громкие заявления о воссоздании института монархии в России. Недавно в клипе снялась вместе с 11-летней дочерью Анастасией: исполняет советскую песню «От героев былых времен» из советского кинофильма «Офицеры».
Наконец, ее эпатажное появление в рядах «Бессмертного полка» с иконой самодержца Николая 2-го, заслужившее в российской блогосфере таких оценок, как провокатор, кощунство…

А где погибшие деды Поклонской?

Симпатичная девица с голубыми глазами и смущенной улыбкой по полной программе раскручивается российской прессой, вызывая естественное недоумение у общества. Вначале, это можно было объяснить присоединением Крыма, созданием положительного образа, на который равнялись бы крымчане, да и все российское общество, изголодавшееся по нормальным, не скомпрометированным коррупцией, воровством, предательством чиновникам.
Вроде бы получилось. Но как это всегда бывает, чем дольше продолжалось такое «сотрудничество», тем больше возникало вопросов к назначенному герою. Люди уже начали задумываться, задавая друг другу вопросы, типа, клипы, императрицы, восстановление монархии все это хорошо и красиво, но почему никто не говорит о непосредственной работе Поклонской, ее достижениях в борьбе с преступным миром на полуострове, где ситуация далека от идеальной? Слышали, что она объявила крымско-татарский Меджлис преступной, террористической организацией и все.
И у меня появились вопросы к этой самой красивой (как утверждают) в России девушке. После ее появления в генеральском костюме с иконой самодержца на шествии «Бессмертного полка».
Оно удивляет не только полным пренебрежением к погибшим и живым участникам Великой Отечественной Войны СОВЕТСКОГО народа: ответственный работник, задержавшись на работе, спохватывается, и, за отсутствием фотографий родственников, воевавших в Великую Отечественную Войну, хватает икону Николая II, и бежит на всенародное шествие… И такое бывает, все мы живые люди.
Но в биографии, которую распространяют СМИ, о Поклонской говорится, что два ее деда воевали и погибли в Великую Отечественную войну. Сразу два деда! А у нее почему-то не оказалось фотографии хотя бы одного из них. Несмотря на то, что с самого верха звучали призывы к россиянам найти фотографии дедов или отцов, воевавших в Великую Отечественную войну, чтобы с этой фотографией принять участие в шествии «Бессмертный полк».

Но не это удивляет. О погибших дедах Поклонская молчит как на допросе: участвовали, погибли, и точка. А как их фамилии, где они воевали, на чьей стороне (прошу прощения за некорректный, и даже быть может, оскорбительный, на первый взгляд, вопрос) воевали, но об этом Поклонская предпочитает не распространяться. Президент России не скрывает своих родственников, губернаторы и депутаты не скрывают, а Поклонская скрывает. Вызывая справедливую реакцию интересующихся: воевали, ведь, и власовцы, и полицаи, и бандеровцы, кого-то из них убили в боестолкновениях, кого-то повесили как пособников фашистов. Если деды прокурорши не из этих, то почему она не желает назвать их фамилии, сообщить хотя бы воинские части, в которых воевали. Почему?

А никто не в курсе, с чьими дореволюционными портретами Поклонская выходила на прошлогодний марш? А никто не в курсе, с чьими дореволюционными портретами Поклонская выходила на прошлогодний марш?

«Стукнутой на все голову» на своей странице в ЖЖ назвал крымскую прокуроршу блогер sl-lopatnikov. Скорее, «мутная» у нас голубоглазая и застенчивая красавица-прокурорша Крыма, причем, прячущая «за пазухой» далеко идущие тайные планы.

Один из пунктов этого тайного (как мне кажется) плана на сайте cont.ws: «Крымские монахи объявили приемника Путина: «Через десять лет главой России станет Наталья Поклонская (09.05.2016/https://cont.ws/post/266636/Fandorin).
Процитирую ниспосланные свыше «видения». «Явление прокурора республики Натальи Поклонской на акции «Бессмертный полк» в Симферополе с иконой царя-мученика Николая II – вполне логичное продолжение сенсационного видения одного из иеромонахов под Бахчисараем.
В ночь накануне 9 Мая славящийся даром предвидения инок предсказал, что именно эта «белокурая бестия» будет следующим российским лидером. Об этом сообщает портал «Свободная Пресса».
Молва сразу разнеслась по полуострову. Комментариев от властей пока нет. Как известно, Чудотворную мироточивую икону Святого Страстотерпца Царя Николая II тоже накануне Дня Победы привезли из Москвы специальным чартером. «Совпадение? Не думаем!» — шутят крымчане.

«На основе имперской идеи Наталья Владимировна сможет объединить русских и православных украинцев, ныне ввергнутых в бесовский соблазн, — предрек монах-провидец. – Эта женщина будет третьей славной правительницей нашего общего Отечества, наравне с императрицами Елизаветой Петровной и Екатериной II, сплотившей вокруг себя мужей великих и возвысившей Россию».

Святой отец указал срок – якобы, предсказание о смене российского властителя должно исполниться через десять лет. При этом сказано, что Владимир Путин останется «сильным духовным вождем народа». Конец цитаты.

«…Славящийся даром предвидения инок из-под Бахчисарая »- имя «прорицателя» не уточняется, но оно и не требуется, если понадобится, такого назначат легко.

Видение пришло к этому ясновидящему или как там это называется «В ночь накануне 9 Мая», а молва мгновенно разнеслась по всему Крыму. Инок, что по ТВ выступил, или отправил всем крымчанам по СМС свои видения?
Наконец, «Чудотворную мироточивую икону Святого Страстотерпца Царя Николая II» (привезли спецрейсом из Москвы!?) на деле оказалась обычной иконой, потому что ее фотографию безо всякой мироточивости можно найти в Сети, ее держит прижав к груди «белокурая бестия» в генеральской форме .
Но самое любопытное, что предсказания появилось очень даже вовремя, сразу же после статей блогеров, возмущенных наглостью прокурорши.
Инок из-под Бахчисарая не поможет, включатся иные силы, «золотые перья» российской журналистики, политики.
Кстати, уже сегодня, 9 мая, одному из посмевших тронуть «белокурую бестию» крепко досталось. Депутат Хинштейн на свою беду посмел задать вопрос: «Не знал, что Николай II — предок Поклонской. Тем более не знал, что он воевал в Великую Отечественную».
И его тут же назвали жидярой, посмевшим посягнуть на святое.
И это настораживает. Складывается впечатление, что в России существует группа господ, совершенно серьезно подготавливающая возврат страны в в монархическое, разумеется, прошлое. И Поклонская в этой, пока что тайной игре занимает свое место, и которую она играет по расписанным для нее правилам. Как пишут коллеги, окружение Поклонской — эмигранты, из тех, чьи родители давно покинули Россию. И сотрудничали с западными спецслужбами, нанося вред СССР и России. Некоторые из подобных эмигрантов, вроде одного из Чавчавадзе, открыто служили Гитлеру. В окружении Поклонской и некая международная аферистка, кличка Мария, претендующая ни много ни мало на… российскую корону! Прокурор Крыма даже принимает награды от подобных аферистов.
И дело так далеко зашло, что даже о Путине заговорили (пока что в «предсказаниях»).
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
10 мая 2016, 11:35
Автор: А.К.
Просмотров: 7095
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)