05:35 | 20 апреля, 2024

Пытаюсь понять логику поведения коллег. Блоги в соцсетях заполнены статьями о крымских татарах, перешедших на сторону фашистов, чинивших вместе с ними зверства в Крыму.
Сталина, все-таки, придется реабилитировать фото 2
Дата : 15.05.2016   /  Алексей Ивашов   /   Комментариев: 0
Тем не менее, российская пропагандистская машина никак не уймется, называя Сталина творцом геноцида советских людей, зверем, сгубившем миллионы невинных, честных советских граждан.
Если Сталин зверь и убийца, значит, крымские татары, пострадавшие от его злодеяний есть невинные, честные советские граждане, и их нельзя так неистово осуждать сегодня, как это происходит в демократической России.
Однако, факты говорят об обратном: большая часть крымских татар предала, служила фашистам, то есть виновна, и заслужила справедливого наказания.
В таком случае, Сталин был прав, репрессируя крымско-татарских предателей. Значит, нравится это кому-то или нет, но имя Сталина следует реабилитировать, воздав должное его честному служению Родине.
В противном случае необходимо будет прекратить глумление на крымско-татарским (и не только над ним, но и над власовцами, полицаями и пр.) народом.
Или я не прав?
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
15 мая 2016, 19:05
Автор: Алексей Ивашов
Просмотров: 3018
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)